
Фрезер BUCOS ZS-603 PRO BLACK PROFESSIONAL 35000 об/мин, 45 Вт.
564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26225
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
💅 Аппарат для маникюра BUCOS Nail Drill ZS 603 PRO, 45W (35 000 об/мин)
Надежный и удобный фрезер для ежедневной работы ✨
Идеально подойдет для аппаратного маникюра и педикюра.
⚡ Основные преимущества:
✔️ Мощность — 45W
✔️ Скорость — до 35 000 об/мин
✔️ 🔄 Реверс (смени направления вращения)
✔️ 🔇 Минимальная вибрация при работе
✔️ ❄️ Ручка с функцией самоохлаждения
✔️ 🎛 Регулировка скорости (поворотный регулятор)
✔️ ✋ Удобная легкая ручка с серийным номером
📦 Комплектация:
🔹 Блок управления
🔹Ручка-микромотор
🔹 Набор из 6 фрез
🔹 Инструкция
🔧 Фрези в комплекті:
💠 Пламя — поднятие кутикулы
💠 Кулька - срез кутикулы
💠 Конус - обработка боковых валиков
💠 Основа-бочка — натоптыши, шлифовка
💠 Цилиндр - свободный край ногтя
💠 Конус (удлиненный) — поверхность ногтя + кожа
🛡 Дополнительно:
✔️ Сертифицирован в Украине и ЕС
✔️ Гарантия — 3 месяца
💚 Отличный выбор для начинающих и мастеров
Легкий, тихий и комфортный в работе — именно то, что нужно на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Вес | 1.48 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс, Набор фрез, Встроенный предохранитель |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 564 ₴





