
Фреза твердосплавная LUNA Кукуруза Ø 5.8 мм, красная насечка
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 312-4495
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Фреза твердосплавная «Кукурудза» с красной насечкой имеет форму «кукуруза», что обеспечивает безопасное и плавное снятие гель-лакового материала. Благодаря мягкой крестообразной насечке она эффективно снимает небольшую толщину покрытия, равномерно и без вибраций, обеспечивая комфорт даже для чувствительных ногтей. Безопасный носик и оптимальная толщина рабочей части гарантируют нежную отделку без травмирования ногтевой пластины. Каждая фреза проходит проверку центрирования цанги, что обеспечивает плавный ход и долговечность в использовании.
Фреза выполнена из высококачественного карбида вольфрама - материала, отличающегося прочностью, износостойкостью и длительным сроком службы. При снятии материала ногтевая пластина не нагревается.
Особенности:
- Форма: кукурудза;
- Назначение: снятие мягкого искусственного покрытия (гель-лак, кавер база), за счет безопасного носика и хорошей толщины будет работать безопасно и нежно;
- Подходит для снятия небольшой толщины гель материала;
- Плавный ход и равномерное снятие без перегрева;
- Рекомендуемые обороты: 25 000–35 000, направление — Forward;
- Цвет насечки: красная;
- Абразивность: мягкая; крестообразная насечка;
- Длина головки: 15,2 мм;
- Длина ножки: 36,2 мм;
- Диаметр рабочей части (середина): 5,8 мм.
Преимущества:
- Износостойкость в 2-3 раза выше, чем у стандартных фрез, благодаря материалу карбида вольфрама и высокому качеству заточки;
- Не темнеет после стерилизации;
- Работа без вибраций, легкое скольжение;
- Не забивается материалом, снимает покрытие быстрее;
- Не перегревает ноготь и не вызывает жжения;
- Снимает без царапин;
- Не магнитит пыль;
- Безопасный носик для нежного и точного снятия покрытия.
Уход за твердосплавными фрезами:
- Механическая очистка после каждого использования с помощью специальной щетки.
- Замачивание в специальном растворе для очистки боров и фрез или очистки в ультразвуковой мойке.
- Соблюдение концентрации дезинфицирующего раствора согласно методическим указаниям (превышение концентрации разрушает материал).
- Стерилизация в сухожилии возможна только в полностью сухом состоянии фрезы и при температуре не выше 180°С.
Срок годности неограничен.
(Фото товара на сайте могут отличаться от реального продукта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Форма насадок | Кукуруза |
- Цена: 255 ₴



