Безкоштовна доставка

Фрезер для маникюра и педикюра KRYPTON XPS-400 WHITE/PURPLE 40 000 об, 65 вт.
5 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23619
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра KRYPTON XPS-400 WHITE/PURPLE 40 000 об, 65 вт. + набор фрез В ПОДАРОК
Аппарат для маникюра и педикюра Krypton — надежное, эффективное и простое в использовании устройство, которое станет идеальным выбором для профессионалов.
Основные характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Количество оборотов: до 40 000 об/мин
- Эргономичная ручка: работает плавно, без вибраций, из качественного графитового пластика.
- Механизм смены фрез: удобный зажим для надежной фиксации.
- Два держателя для ручки: вертикальный держатель и крепление с обеих сторон для удобства работы мастеров-левшей.
- Силиконовая подставка: обеспечивает устойчивость и предотвращает падение ручки.
Функции:
- Защита от перенагрузки: функция Protection+ с индикаторами (зеленый – работа, красный – перегрузка).
- Педаль ножного управления: для удобства в процессе работы.
- Реверс: удобный переключатель направления вращения.
- Охлаждение ручки: предотвращает перегрев.
Комплектация:
- Блок питания
- Ручка-микромотор
- Педаль для ножного управления
- Держатель для ручки
- Настольная подставка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Лист-предупреждение
Гарантия: 24 месяца
Страна производитель: Южная Корея
Сертификация: Товар сертифицирован в Украине!
Этот аппарат обеспечит длительную работу без шума и вибраций, делая ваш маникюр и педикюр профессиональными и комфортными!
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1050 г |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 5 459 ₴










