
Гель для наращивания Valeri Builder Gel, 15 мл №01 Nude, светло-розовый
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVBG-001
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Гель для наращивания Valeri Builder Gel, 15 мл
Valeri Builder Gel – это часть коллекции универсальных гелей Valeri Gel Collection, которая включает шесть оттенков для наращивания, коррекции и укрепления ногтевой пластины. Этот гель средней густоты, низкотемпературный и твердый, что позволяет ему идеально самовыравниваться, не растекаясь при нанесении. Гель легко наносится, имеет среднюю степень пигментации и хорошо держит арку ногтя.
Особенности и преимущества:
- Универсальность применения: Гель подходит для однофазной и трифазной системы моделирования ногтей.
- Удобство использования: Благодаря оптимальной консистенции, гель можно использовать в технике без опила или с минимальным опилом.
- Идеальная форма: Средняя густота геля позволяет ему хорошо держать форму ногтя, обеспечивая прочное покрытие.
- Низкотемпературный: Комфортен в работе, так как не вызывает сильного нагрева при полимеризации.
Рекомендации по применению:
- Перед нанесением геля рекомендуется использовать Valeri Ultrabond и, при необходимости, кислотный праймер.
- Наносить тонкий слой Valeri Rubber Base под гель.
- Время полимеризации в UV/LED лампе – 2 минуты или 30 секунд.
- Для достижения лучшего глянца рекомендуется перекрыть ногти топом, так как гель имеет незначительную липкость.
Примечания:
- Гель доступен в объеме 15 мл и 30 мл.
- Все гели поставляются без кисточки.
Valeri Builder Gel – идеальный выбор для создания прочных и красивых ногтей, который облегчит процесс моделирования и подарит вашим ногтям естественный и ухоженный вид.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeri |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 235 ₴






