
Фрезер для маникюра и педикюра KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY 40 000 об/мин
5 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21403
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Фрезер для маникюра и педикюра KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY 40 000 об/мин + набор фрез В ПОДАРОК
Страна производитель: Южная Корея
Гарантия: 24 месяца
Если вы хотите приобрести надежный, эффективный и простой в использовании аппарат для маникюра и педикюра, обратите внимание на модель KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY.
Высокая мощность 65 Вт и количество оборотов 40 000/мин позволяют легко и эффективно выполнить аппаратный маникюр и педикюр. Фрезер очень удобен и эргономичен. Самая мощная модель среди профессиональных фрезеров.
Ручка-микромотор работает плавно и без вибрации. Покрытие ручки выполнено из качественного пластика, невероятно красивого графитового цвета.
Оборудован удобным механизмом смены фрез. Зажим крепко фиксирует фрезу и удобно расположен на центральной части корпуса, что исключает открывание зажима во время работы.
В комплекте 2 держателя для ручки-микромотора: один вертикальный, который крепится к аппарату, и один настольный силиконовый держатель, который надежно держится на любой поверхности и защищает ручку от падения.
Фрезер имеет 5 отверстий в корпусе для фрез, что позволяет хранить необходимые фрезы под рукой. Оборудован педалью ножного управления. Оснащен функцией FW/REW.
Основная особенность Krypton - функция Protection+. Это функция защиты фрезера от перегрузки. Блок аппарата имеет два светодиода. Один из них (зеленый) информирует о начале работы, другой (красный) загорается в случае перегрузки. При загорании красного светодиода необходимо уменьшить нагрузку или приостановить работу на некоторое время. Эта функция помогает контролировать уровень нагрузки и продлевает срок службы фрезера, защищая его от серьезных поломок.
Основные преимущества:
- Компактный портативный блок управления
- Плавное регулирование скорости
- Педаль включения/выключения
- Реверс - удобный переключатель направления вращения
- Длительная работа без шума, вибраций и перегрева
- Функция защиты фрезера от перегрузки
- Охлаждение ручки
Комплектация:
- блок питания;
- ручка-микромотор;
- педаль для ножного управления;
- держатель для ручки;
- настольная подставка для ручки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- лист предостережения.
Характеристики:
- Питание: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 65 Вт
- Скорость вращения: 40000 об./мин
- Крутящий момент: 4,5* Н/см
- Вес: 1290 г
- Размеры: 13,4*15,4*8,3 см



Товар сертифицирован в Украине!
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kryptonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.82 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1290 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Длина насадки | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Материал изготовления насадки | Твердый сплав, Алмазное напыление искусственное, Силикон |
| Форма насадок | Конус, Пламя, Кукуруза, Груша, Шар |
- Цена: 5 459 ₴











