
Пинцет для бровей Staleks CLASSIC 10 TYPE 1 TC-10/1
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC-10/1
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пинцеты из серии Classic, разработанные компанией Staleks, специально предназначены для поддержания формы и аккуратности бровей в домашних условиях. Их классический дизайн и тонкие кромки обеспечивают легкий захват волосков любой толщины, а надежное смыкание рабочих плоскостей предотвращает облом волосков.
Особенности пинцета Staleks Classic 10 TC-10/1 включают:
- Изготовление из высококачественной нержавеющей стали марки 20Х13.
- Захватит даже самые маленькие волоски.
- Насечки на ручках для легкой фиксации инструмента.
- Приятная на ощупь матовая поверхность.
- Возможность многократной стерилизации и дезинфекции.
- Форма краёв: широкая прямая.
- Ручная заточка рабочих кромок.
- Длинна пинцета: 91 мм.
- Длинна кромок: 5 мм.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 91 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 9 мм |
- Цена: 155 ₴


