
Пинцет для бровей Staleks BEAUTY & CARE 30 TYPE 3 TBC-30/3
165 ₴
- Нет в наличии
- Код: TBC-30/3
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Beauty & Care была создана компанией Staleks для дома и личного ухода. Все пинцеты из этой коллекции отличаются высоким качеством рабочих кромок, плотно соприкасающихся и не повреждающих волосы, именно поэтому они легко справятся с коррекцией формы бровей.
Пинцет TBC-30/3 имеет прямые ручки с углублением для пальцев и узкие скошенные кромки, что в совокупности с безупречным плотным смыканием, делает процедуру коррекции бровей наиболее приятной и удобной.
Особенности пинцета TBC-30/3:
- Длинна: 91 мм;
- Ширина кромки: 5 мм;
- Сделан из нержавеющей стали;
- Ручная заточка рабочих кромок;
- Компактный и лаконичный дизайн;
- Имеет специальное углубление для пальцев, что делает работу ещё приятной.
- Не обламывает волоски;
- Форма: широкая скошенная.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 91 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 13 мм |
- Цена: 165 ₴


