
Пинцет для бровей (точечный) Staleks BEAUTY & CARE 11 TYPE 5 TBC-11/5
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: TBC-11/5
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Beauty & Care была создана компанией Staleks для дома и личного ухода. Все пинцеты из этой коллекции отличаются высоким качеством рабочих кромок, плотно соприкасающихся и не повреждающих волосы, именно поэтому они легко справятся с коррекцией формы бровей.
Пинцет TBC-11/5 выделяется узкими кромками, которые плотно смыкаются и отлично захватывают и удаляют даже тонкие волоски с корнем.
Особенности пинцета TBC-11/5:
- Длинна: 96 мм;
- Ширина кромки: 1 мм;
- Сделан из нержавеющей стали;
- Ручная заточка рабочих кромок;
- Компактный и лаконичный дизайн;
- Цвет: розовый;
- Форма: точечная.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 96 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Ширина рабочих краев | 1 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
- Цена: 165 ₴



