
Пинцет для бровей Staleks BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 TBC-11/3
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: TBC-11/3
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Beauty & Care была создана компанией Staleks для дома и личного ухода. Все пинцеты из этой коллекции отличаются высоким качеством рабочих кромок, плотно соприкасающихся и не повреждающих волосы, именно поэтому они легко справятся с коррекцией формы бровей.
Пинцет TBC-11/3 имеет прямые ручки и узкие скошенные кромки, что в совокупности с безупречным плотным смыканием, делает процедуру коррекции бровей наиболее приятной и удобной.
Особенности пинцета TBC-11/3:
- Длинна: 95 мм;
- Ширина кромок: 6 мм;
- Сделан из нержавеющей стали;
- Ручная заточка рабочих кромок;
- Компактный и лаконичный дизайн;
- Форма: широкая скошенная;
- Цвет: розовый.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 6 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
- Цена: 165 ₴


