Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пинцеты из серии Classic, разработанные компанией Staleks, специально предназначены для поддержания формы и аккуратности бровей в домашних условиях. Их классический дизайн и тонкие кромки обеспечивают легкий захват волосков любой толщины, а надежное смыкание рабочих плоскостей предотвращает облом волосков.
Особенности пинцета Staleks Classic 12 TC-12/3 включают:
- Изготовление из высококачественной нержавеющей стали марки 20Х13.
- Захватит даже самые маленькие волоски.
- Благодаря небольшому скосу рабочих кромок, обеспечивается удобное положение руки
- Насечки на ручках для легкой фиксации инструмента.
- Приятная на ощупь матовая поверхность и лаконичный дизайн.
- Возможность многократной стерилизации и дезинфекции.
- Форма краёв: широкая скошенная .
- Ручная заточка рабочих кромок.
- Длинна пинцета: 95 мм.
- Длинна кромок: 5 мм.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 12 мм |
- Цена: 155 ₴




