
Врезная вытяжка Ulka X2F Premium для маникюра, 52 Вт (серая)
9 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19498
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Встраиваемая вытяжка Ulka X2F Premium мгновенно и эффективно очищает воздух от пыли, обеспечивая чистоту на рабочем месте мастера.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а крышка выполнена из нержавеющей стали.
Внутри корпуса находится центробежный вентилятор с высокой производительностью, который при этом потребляет минимальное количество электроэнергии. Вытяжка также характеризуется низким уровнем шума.
Срок службы вытяжки составляет 50 000 часов, что эквивалентно почти 6 годам непрерывной работы.
Важно: производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, которые повышают его качество и эксплуатационные характеристики.
Характеристики:
- Размер: 26х28х9,7 см;
- Вес: 2,75 кг.
- Мощность: 52 ватт;
- Количество оборотов в минуту: 2530;
- Производительность: 800 м³/ч
- Размер накладки для стола: 26,5х29 см
- Гарантийный срок - 5 лет.
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 52 Вт |
- Цена: 9 700 ₴

