
Перчатки Medicom SafeTouch Advanced Extend без пудры 100 шт, S (розовые), 3.6 грамм
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1172-TG-B
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
Перчатки Medicom SafeTouch Advanced Extend без пудры 100 шт, S (розовые), 3.6 грамм
Перчатки Medicom SafeTouch Advanced Extend – универсальны для мастеров бьюти-сферы. Обеспечивают плотное прилегание к руке, без пудры, нестерильные, выполнены из нитрила, что защитит вас от риска аллергии на латекс. Эластичные и прочные в эксплуатации. Отлично подойдут для защиты рук от вирусов и бактерий, устойчивы к воздействию химических веществ, масел и красителей.
Описание:
-
набор перчаток;
-
без пудры;
-
материал: нитрил, плотность 3.6 г/м²
-
100 штук (50 пар);
-
размер: S;
-
цвет: розовый
| Размер | Ширина ладони |
| XS | 5-6 см |
| S | 6-7 см |
| M | 7-8 см |
| L | 8-9 см |
| XL | 9-10 см |
Instagram: https://www.instagram.com/bestnail_store/
Сайт: https://bestnail.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicom |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 195 ₴

