
Щёточка для пыли "Рыбка мини" (разноцветный перламутр)
55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14745
+380 (73) 129-57-65
life (Viber)
- +380 (50) 841-21-06Vodafone (WhatsApp)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание:
- щеточка для удаления пыли;
- яркий дизайн;
- очень мягкий и приятный ворс.
https://www.instagram.com/bestnail_store/
https://bestnail.com.ua/
Для того, чтобы посмотреть другие варианты сменных насадок, переходите на наш сайт - https://bestnail.com.ua/g66452775-schetochki-dlya-pyli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 23 мм |
| Длина ручки | 58 мм |
| Длина щетки | 80 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Ширина щетки | 45 мм |
- Цена: 55 ₴


